"специалист по связям вебсайтов с базами данных,... журналист и сценарист, ... занимался искусственным интеллектом , автоматизацией судоремонта и еще всяко-разно — моря, лесоповал, полдюжины разных вузов и тр.пр. тр.пр."

Вот что он сам написал о себе в своей автобиографии:

0. зачат был значитца в 1962, в г. Балтийске, на каком-то военном транспорте, там муттер кочегаром была. А папаша проник вот в погранзону на этот закрытый объект и понимаш.. эт самое
1. вырожден обратно значитца в 1963, в г. Ленинград, куда этот пароход значитца приплыл, там еще тетки были, сестры, братья, и много народу вобщем было
2. потом опять зачем-то жили в Балтийске, в Светлом, там были сети, корабли, и всяки други вкуснопахнущие вещи
3. потом я снова в питере жил, с бабкой, на бассейной, и меня тетки дрессировали - смертельное оружие - тетки
4. потом меня муттер увез во Владик. там круто было - инкубатор в Сучане - 6 часов на электричке, т.е. в час ночи влез, в началу уроков приехал.. нынче - Партизанск. на полдороге до Находки
5. потом 2й инкубатор во Владике
6. потом 165ый в Н-ске - ФМШ при НГУ (78-79)
7. потом послал на хер среднее образование и работал во Владике - много где
8. потом... это... ага.. МГУ. да, ВМиК, БЭСМ-4, БЭСМ-6, ЕС, ГАИШ - всяки астрономы и программки там писал. Пил. Много. Отчисляли раз 6-7 - хотя 5ки, за вредность. Таки на какой-то раз - собрался и слинял обратно - во Владик.
8а. ага, забыл - Кащенко, великая поэтическая школа современности, просто ЛИТО им. кащенки. Цыклодол + галоперидолы + еще всякой дряни + портвейны всяки => стихи таки писал, раздавал друзьям, они мне потом читали - а я ни фига не помню. Книжки еще читал виртуальные
5а. ага, кстати, большое человеческое спасибо Николаю Николаевичу Дубинину, дир-ру, заставил меня пойти на олимпиаду, и я там до союза дошел, и потом еще много ходил тож... А не дошел бы, был бы на зоне, потомушто были там .. мотивации.. или как там
9. владик значитца, третья попытка: ДВПИ - 3 курса экстерном, УГПИ - 4 курса экстерном, еще где-то, тож так ж - ага .. ДВГУ. Все программки писал, студентов мучил ими - в ДВПИ, потом в мореходке (ДВВИМУ)
10. потом свалил на камчатку. развелся и типа гуляй рванина, рыбу ловил всяку - горбыля ловил, треску ловил, и таки плоские... во блинн память.. не, не палтус.. ебтить.. КАМБАЛА! тралом, да
11. потом еще где-то ошивался, уже хер вспомнишь.. В переславле жил, да, там химики, забили однажды совсем было помер - 2 месяца в питере в больничке зашивали. зашили вот. Тож за вредность
11а. ага - в переславле - там был НИИ, Айламазановский, типа искусственный интеллект изобретал. Но пил. за это и выгнали. Айламазян - сука
12. в таллинне у Тыугу что-то тоже хотел, но что-то не сложилось тоже, в питере у Цейтлин что-то делал, НИИ ЗВЕЗДА, тож типа ИИ, компиляторы с Алгола-68 помню, больше ничего не помню..
13. там ж в ЛПИ учился зачем-то, из-за общаги вроде, бабка меня прогнала, а там общага - на Лесном. там театр сочиняли, пиесы ставили. сам писал - я после кащенки стал знатный писатель..
14. лесоповал - плохо помню, пил много
15. ...... блинн
16. Н-ск - лаб. ИИ ВЦСОАН, Нариньяни, тож паразит - продает Уникальк мой - и везде не написано что я придумал, ВНТК СТАРТ, компы 5го поколения, японцев догнать и надрать жопу.. не догнали вроде б
17. в Бердске дочку мне родила Винни-Пуха, счас уже большая дочка, но я ее никогда с тех пор и не видел, только где-то на фотках у кого-то
18. во ВГИК поступал 2-жды, первый раз спьяну, и 2 по сочинению было, 2й - был хорош собой и честно писал на сочинении предложения из трех слов - взяли. Выучили там на драмадела.
19. лаб. компьютерную там придумал - 331ая, 3 этаж, м.б. до сих пор жива. Тож отчисляли много, за вредность, но таки доучился
20. ой, надоело.. вобщем все в Москве тут сижу как придурок, и долблюсь вот в интернете вместо штоб ловить камбалу б...
все

Информация взята отсюда:   Ссылка на сайт